Stand 29.04.2024

Otto Piene

Lot 34
Sans titre, 1988
huile et brûlage sur toile

30.2 x 40.5 cm

Lot 34
Sans titre, 1988
huile et brûlage sur toile
30,2 x 40,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -5 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé, titré et daté '''Bow'' Piene 88' (au dos). signed, titled and dated '''Bow'' Piene 88' (on the reverse)

1 weiteres Werk von Otto Piene
2 Tage | Dorotheum
Otto Piene
69 Schwarze Rose
blattgroßer Druck

ab € 450

Otto Piene ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten